https://wwp.hrdtrd.com/redirect-zone/8bac0347

cryptocurrency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cryptocurrency » Что такое атомарные свопы и как они применяются » Что такое атомарные свопы и как они применяются


Что такое атомарные свопы и как они применяются

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Атомарные свопы – механизм для обеспечения настоящей P2P-торговли криптоактивами непосредственно через блокчейн. Как работают атомарные свопы и какое будущее у этой технологии?

Атомарные свопы — это автоматические контракты для обмена криптоактивов между блокчейнами. Механизм смарт-контрактов полностью устраняет необходимость в централизованных сторонних организациях (биржах или обменниках) при совершении сделок и освобождают от риска контрагента. Это один из немногих по-настоящему децентрализованных методов проведения сделок по обмену криптоактивов.

0

2

Атомарные свопы – механизм для обеспечения настоящей P2P-торговли криптоактивами непосредственно через блокчейн. Как работают атомарные свопы и какое будущее у этой технологии?

Атомарные свопы — это автоматические контракты для обмена криптоактивов между блокчейнами. Механизм смарт-контрактов полностью устраняет необходимость в централизованных сторонних организациях (биржах или обменниках) при совершении сделок и освобождают от риска контрагента. Это один из немногих по-настоящему децентрализованных методов проведения сделок по обмену криптоактивов.

0

3

«Атомарный» (неделимый) — это термин для обозначения процессов, которые либо выполняются целиком, либо не выполняются вовсе. Другими словами, атомарный своп имеет функции, которые гарантируют, что обе стороны сделки выполнят все заранее заданные условия для завершения обмена. Выполнение условий гарантируется смарт-контрактами. При отказе одной из сторон или технических проблемах вся операция полностью отменяется.

0

4

В атомарных свопах используются смарт-контракты с блокировкой хэша и временной привязкой (HTLC). В этих контрактах применяется механизм создания и сравнения отпечатков данных — хэш-функция. Кроме того, контракт устанавливает ограничение по времени — транзакции отменяются, если хотя бы одна из сторон не выполнила условия сделки в течение заранее определенного периода.

0

5

Что будет если отключить видеокарту в Диспетчере устройств
Всем доброго времени суток. Есть у меня ферма на 4 карты и мне стало интересно что будет если сделать то что я указал в заголовке. Если кто то так делал подскажите что было после этого. Знаю сейчас все начнут говорить какой я недалекий и...
15 янв 2022, 17:57 в Клиника

0

6

Что такое Axelar и с чем его едят
Всем привет!   Вот и пришло время для моего следующего поста. В этот раз я расскажу вам про не менее интересно и потенциально крупный проект - Axelar.   Итак, что же это такое? Сеть Axelar - это масштабируемая платформа кросс-чейн...
8 дек 2021, 02:59 в PoS криптовалюты

0


Вы здесь » cryptocurrency » Что такое атомарные свопы и как они применяются » Что такое атомарные свопы и как они применяются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно